19:00 «Город особого назначения», 7-12 серии 5 канал
Например,
Скидка -20%, кодовое слово оператора - 44 Звоните: (495) 135-21-21
14.07 12:07 Марадона раскритиковал решение наградить Месси «Золотым мячом»

Марадона раскритиковал решение наградить Месси «Золотым мячом»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси удостоился приза «Золотой мяч» лучшему игроку чемпионата мира. Игрок провел на чемпионате мира семь матчей, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и одной голевой передачей. Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает эту награду незаслуженной.

Полный текст

14.07 7:26 Выбежавший на поле во время финала ЧМ фанат оказался блогером из России

Хулиган, который пытался поцеловать немецкого футболиста Бенедикта Хеведеса, был уроженцем Мурманска Виталием Здоровецким, известным по своему видеоблогу в Youtube. Сам Здоровецкий после своей выходки заявил, что теперь он знаменит.

14.07 5:50 Победу немецкой сборной отпраздновали сотни тысяч человек

Более 250 тысяч болельщиков в центре Берлина и десятки тысяч фанатов в других городах Германии устроили гулянья после победы футбольной команды в финале чемпионата мира в Бразилии. Испортить настроение людей не смогли даже проливные дожди, которые накрыли страну.

14.07 1:36 Сборная Германии стала чемпионом мира по футболу

Сборная Германии стала чемпионом мира по футболу 2014 года. В финальном матче немецкая команда одержала победу над Аргентиной в дополнительное время. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал нападающий бундестим Марио Гётце, отличившийся во втором дополнительном тайме.

14.07 1:35 Месси стошнило во время финала ЧМ

Капитан сборной Аргентины по футболу почувствовал приступ тошноты в первом тайме встречи с Германией. Это не первый подобный случай с Месси, однако врачам, несмотря на целый ряд исследований, пока не удалось установить причину проблемы.

14.07 1:07 Основное время финала ЧМ-2014 завершилось вничью

Основное время финального матча чемпионата мира по футболу в Бразилии завершилось вничью. Сборные Германии и Аргентины не забили друг другу мячей за 90 минут игры. На стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро началось дополнительное время (два дополнительных тайма по 15 минут).

13.07 20:15 Футболисты сборной Бразилии получат пять миллионов долларов

Сборная Бразилии по футболу получит пять миллионов долларов за четвертое место на домашнем чемпионате мира. Согласно договоренности, команда получит четвертую часть призовых — 5 из 20 миллионов долларов, которые получит федерация. Победителю турнира будет выплачено 35 миллионов долларов.

13.07 15:26 Президент РФС посетит финал ЧМ-2014

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых посетит финальный матч чемпионата мира — 2014, который проходит в Бразилии. Также на решающей игре будет присутствовать президент России Владимир Путин. Перед началом встречи состоится церемония передачи прав на организацию ЧМ-2018, который пройдет в России.
Архив новостей: 1 2 3 4 5 »
14.07 10:52 Гетце стал самым молодым автором гола в финалах ЧМ за последние 48 лет